Замена накопителя SSD на MacBook Pro Retina и MacBook Air

Замена накопителя SSD MacBook Pro Retina обычно требуется при необходимости расширить производительность и увеличить обьем SSD диска. В нашем сервисе IbestRemont производят замену родного HDD на SSD диск любого объема (от 128 гигабайт и до 1 терабайта), что позволит увеличить скорость работы приложений и загрузку операционной системы iOS, установить игры последнего поколения, работать с программами, требующими большого количества встроенной памяти. Замена на ноутбуке MacBook Pro Retina 13 SSD необходима, если устройство очень медленно загружает операционную системы iOS или тормозит в работе и запуске программных приложений.

Услуги от наших специалистов IbestRemont

Дорогостоящий МакБук Про Ретина можно доверять только профессионалам. В нашем сервисном центре IbestRemont работают специалисты с профильным образованием, имеющие огромных опыт работы с данными видами устройств. Наш центр оборудован всем необходимым для быстрой и качественной замены жестких дисков на SSD, а также оказания дополнительных услуг по восстановлению и наладке работоспособности операционной системы

Мы осуществляем замену SSD MacBook Pro Retina в кратчайшие сроки (обычно день-два или на месте если запчасть в наличии), используем только оригинальные детали от заводов-производителей. В нашем сервисе на работу запчастей предоставляется гарантия. Только у нас вы получите низкие цены, высокий сервис обслуживания, бесплатные консультации по телефону и ответы на все ваши вопросы от вежливого и отзывчивого персонала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.