Apple Ipad 2 разбор,замена стекла (тачскрин).Фото

Замена стекла (тачскрина) на iPad 2 не самое сложное задание для мастера, для этого нам потребуется фен, тонкая лопатка и руки. Конечно если вы в первый раз разбираете iPad 2 есть большая вероятность, что вы порвете шлейф кнопки включения или антенну, так что аккуратнее.

 

Разбор iPad 2
Разбор iPad 2

Аккуратно греем феном поверхность iPad 2, равномерно распределяя жар, аккуратно есть возможность перегреть дисплей, тогда появятся черные пятна на дисплее iPad. Лопаткой поддеваем и начинаем потехоньку разрезать двусторонни скотч при этом поднимать тачскрин. Аккуратно в верхнем правом углу шлейф кнопки включения, не порвите его, рискуете потом не включить iPad 2.

Замена стекла Ipad 2
Замена стекла Ipad 2

Далее откручиваем дисплей iPad по периметру и аккуратно поддеваем пластиковой лопаткой.

Разобранный iPad 2
Разобранный iPad 2

Снимаем и отключаем тачскрин и дисплей iPad 2. Берем новый и после проверки собираем в обратном порядке.

 

Замена стекла iPad 2
Замена стекла iPad 2

При этом не забываем хорошенько проклеить периметр Ipad 2 двусторонним скотчем. Я для верности по углам капаю клей гель B-7000 что бы наверняка.

Замена стекла iPad 2
Замена стекла iPad 2

Дальше ждем 10-15 минут пока клей схватится, что бы нигде ничего не отклеивалось. Контрольная проверка и отдаем довольному клиенту спустя 40 минут.

Если у вас остались вопросы по замене стекла (тачскрина) iPad 2 можете обратиться в наш сервисный центр iBestRemon который находится в Москве на ул Барклая д8 павильон 157 или записаться на бесплатную диагностику вашего iPad 2 по телефону 8(926)668-84-88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.