MacBook Air 11″ конец 2010 года, разбор, замена термопасты и акб, видео

Разборка и замена термопасты процессора, чистка куллера ноутбука. Симптомы- Macbook Air начал сильно греться( все таки конец 2010 года)и не держит заряд, сначала его хватало на очень короткое время, теперь ноутбук не может жить без подзарядки.

Macbook замена аккумулятора
Macbook замена аккумулятора

Лечение проблемы— замена аккумулятора, чистка материнской платы и куллера от пыли и замена термо отводящей пасты. Дополнительно обновили операционную систему и удалили все ненужные файлы, так же установили Office 11 для Mac. Новый аккумулятор необходимо пару раз прокачать, тоесть, нужен полный заряд- разряд, конечно многие скажут что для современных аккумуляторов для Macbook это не нужно, но на всякий случай мы его прокачали.

После проведенных операций над нашим стареньки Macbook Air 11, аж 2010 года, он заметно посвежел и им хотя бы можно пользоваться без зарядки, а это уже огромный плюс.

Macbook Air чистка и замена термопасты
Macbook Air чистка и замена термопасты
MacBook Air чистка и замена термопасты
MacBook Air чистка и замена термопасты (старая паста превратилась в бетон)

Ниже видео полного разбора MacBook Air 11″ A1370 конец 2010 года выпуска, если у вас появились какие либо вопросы вы можете посетить наш сервисный центр iBestRemont на Горбушке или задать вопросы по телефону 8-926-668-84-88

Так же вы можете приобрести новую технику Apple в нашем интернет магазине iBestMarket

замена аккумулятора macbook pro

замена клавиатуры macbook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.